г. Сергиев Посад
Сергиев Посад
Орехово-Зуево
Москва
Выберите свой город
Сергиев Посад
Орехово-Зуево
Москва
Космик Капитолий
+7 (926) 051-33-54
Космик Счастливая 7я
8 (902) 469-54-47
Расписание
Сегодня в кино
Скоро в кино
Новости
Акции
Мероприятия
Вечеринки
Детские праздники
Дни рождения
Кинотеатр
Скидочные карты «Космик»
Бонусная программа
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
6+
Реклама
18+
Реклама
12+
Реклама
12+
Реклама
16+
Реклама
12+
Информация о рекламодателе
×
Расписание сеансов
29
марта
Сегодня
30
марта
Завтра
31
марта
Воскресенье
01
апреля
Понедельник
02
апреля
Вторник
03
апреля
Среда
04
апреля
Четверг
05
апреля
Пятница
06
апреля
Суббота
07
апреля
Воскресенье
08
апреля
Понедельник
09
апреля
Вторник
10
апреля
Среда
11
апреля
Четверг
12
апреля
Пятница
13
апреля
Суббота
14
апреля
Воскресенье
15
апреля
Понедельник
16
апреля
Вторник
17
апреля
Среда
18
апреля
Четверг
19
апреля
Пятница
20
апреля
Суббота
21
апреля
Воскресенье
22
апреля
Понедельник
23
апреля
Вторник
24
апреля
Среда
25
апреля
Четверг
26
апреля
Пятница
Фильтры
Все форматы
2D
Только премьеры недели
Без ограничений
0+
6+
12+
16+
18+
6+
Летучий корабль
Пушкинская карта
Приключения, Комедия
1 час 40 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:25
12:35
14:45
19:00
21:10
Космик Капитолий
2D
10:45
12:55
15:05
17:15
19:25
21:35
23:45
12+
Ненормальный
Пушкинская карта
Комедия, Драма
1 час 43 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:00
13:25
16:55
20:00
Космик Капитолий
2D
10:00
13:05
19:20
21:45
00:05
12+
Охотники за привидениями: Леденящий ужас*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фэнтези, Фантастика, Приключения, Комедия
1 час 55 минут
Космик Капитолий
2D
10:15
12:30
14:45
19:15
21:30
23:45
16+
Дюна: Часть 2*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Драма, Боевик
2 часа 46 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:00
13:00
16:00
21:10
00:15
12+
Кунг-Фу Панда 4*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Анимация
1 час 34 минут
Космик Капитолий
2D
12:15
16:00
17:55
19:50
21:45
18+
Дом у дороги*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Триллер, Криминал, Боевик
1 час 54 минут
Космик Счастливая 7я
2D
15:05
20:00
22:15
00:30
6+
Крутые яйца: Миссия «Пингвин»
Анимация, Приключения
1 час 32 минут
Космик Капитолий
2D
10:25
Космик Счастливая 7я
2D
11:35
18+
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Драма
2 часа 37 минут
Космик Счастливая 7я
2D
12:00
Космик Капитолий
2D
12:05
18+
Территория зла
Экшн, Триллер
1 час 54 минут
Космик Счастливая 7я
2D
23:20
Космик Капитолий
2D
23:50
6+
Лед-3
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 9 минут
Космик Капитолий
2D
15:10
Космик Счастливая 7я
2D
17:20
16+
Позывной «Пассажир»
Пушкинская карта
Драма, Военный
1 час 30 минут
Космик Счастливая 7я
2D
15:25
Космик Капитолий
2D
23:40
12+
Онегин
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 21 минут
Космик Счастливая 7я
2D
17:20
Космик Капитолий
2D
21:25
6+
Лео*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 42 минут
Космик Капитолий
2D
11:00
15:10
17:15
18+
Материнский инстинкт
Триллер, Драма
1 час 34 минут
Космик Капитолий
2D
19:50
18+
Уиджи. Потустороннее измерение
Хоррор
1 час 15 минут
Космик Счастливая 7я
2D
22:05
6+
Отважный Бим и пернатые колокольчики
Анимация
1 час 13 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:00
16+
Пер Гюнт
Балет
1 час 52 минут
Космик Счастливая 7я
2D
19:00
16+
Сказки Гофмана
Комедия, Драма
1 час 38 минут
Космик Капитолий
2D
17:50
+
Космик Капитолий
2D
17:00
6+
Три богатыря и Пуп земли
Пушкинская карта
Семейный, Приключения
1 час 27 минут
Космик Капитолий
2D
14:10
18+
Омен. Непорочная
Хоррор
1 час 30 минут
Космик Счастливая 7я
2D
23:40
6+
Летучий корабль
Пушкинская карта
Приключения, Комедия
1 час 40 минут
Космик Капитолий
2D
09:10
11:20
13:30
15:40
17:50
20:00
22:10
Космик Счастливая 7я
2D
10:35
12:45
14:55
19:10
21:20
12+
Ненормальный
Пушкинская карта
Комедия, Драма
1 час 43 минут
Космик Счастливая 7я
2D
09:00
17:05
20:00
Космик Капитолий
2D
10:50
13:05
19:20
22:25
00:05
12+
Охотники за привидениями: Леденящий ужас*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фэнтези, Фантастика, Приключения, Комедия
1 час 55 минут
Космик Капитолий
2D
09:00
11:15
13:30
15:45
18:00
20:15
22:30
00:45
12+
Кунг-Фу Панда 4*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Анимация
1 час 34 минут
Космик Капитолий
2D
09:10
13:20
17:05
19:00
20:55
22:50
16+
Дюна: Часть 2*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Драма, Боевик
2 часа 46 минут
Космик Счастливая 7я
2D
09:15
12:20
15:25
18:30
21:35
00:40
18+
Дом у дороги*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Триллер, Криминал, Боевик
1 час 54 минут
Космик Счастливая 7я
2D
09:25
14:45
19:40
21:55
00:10
12+
Онегин
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 21 минут
Космик Счастливая 7я
2D
12:50
17:00
Космик Капитолий
2D
21:25
18+
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Драма
2 часа 37 минут
Космик Счастливая 7я
2D
11:40
Космик Капитолий
2D
12:50
6+
Лео*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 42 минут
Космик Капитолий
2D
09:00
11:00
15:10
17:15
6+
Крутые яйца: Миссия «Пингвин»
Анимация, Приключения
1 час 32 минут
Космик Капитолий
2D
09:00
Космик Счастливая 7я
2D
11:00
18+
Территория зла
Экшн, Триллер
1 час 54 минут
Космик Счастливая 7я
2D
23:30
Космик Капитолий
2D
00:30
16+
Позывной «Пассажир»
Пушкинская карта
Драма, Военный
1 час 30 минут
Космик Счастливая 7я
2D
15:25
Космик Капитолий
2D
00:20
6+
Лед-3
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 9 минут
Космик Капитолий
2D
15:55
Космик Счастливая 7я
2D
17:20
18+
Материнский инстинкт
Триллер, Драма
1 час 34 минут
Космик Капитолий
2D
20:30
00:45
18+
Уиджи. Потустороннее измерение
Хоррор
1 час 15 минут
Космик Счастливая 7я
2D
22:05
6+
Отважный Бим и пернатые колокольчики
Анимация
1 час 13 минут
Космик Счастливая 7я
2D
09:00
16+
Сказки Гофмана
Комедия, Драма
1 час 38 минут
Космик Капитолий
2D
18:35
6+
Три богатыря и Пуп земли
Пушкинская карта
Семейный, Приключения
1 час 27 минут
Космик Капитолий
2D
15:15
6+
Бременские музыканты
Пушкинская карта
Приключения
1 час 55 минут
Космик Капитолий
2D
11:00
18+
Омен. Непорочная
Хоррор
1 час 30 минут
Космик Счастливая 7я
2D
23:40
6+
Летучий корабль
Пушкинская карта
Приключения, Комедия
1 час 40 минут
Космик Капитолий
2D
09:10
11:20
13:30
15:40
17:50
20:00
22:10
Космик Счастливая 7я
2D
10:35
12:45
15:00
19:10
21:20
12+
Ненормальный
Пушкинская карта
Комедия, Драма
1 час 43 минут
Космик Счастливая 7я
2D
09:20
15:55
20:40
Космик Капитолий
2D
10:50
13:05
19:20
22:25
12+
Охотники за привидениями: Леденящий ужас*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фэнтези, Фантастика, Приключения, Комедия
1 час 55 минут
Космик Капитолий
2D
09:00
11:15
13:30
15:45
18:00
20:15
22:30
12+
Кунг-Фу Панда 4*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Анимация
1 час 34 минут
Космик Капитолий
2D
09:10
13:20
17:05
19:00
20:55
16+
Дюна: Часть 2*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Драма, Боевик
2 часа 46 минут
Космик Счастливая 7я
2D
09:15
12:20
15:25
18:30
21:35
12+
Онегин
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 21 минут
Космик Счастливая 7я
2D
13:15
17:00
Космик Капитолий
2D
21:25
6+
Крутые яйца: Миссия «Пингвин»
Анимация, Приключения
1 час 32 минут
Космик Капитолий
2D
09:00
Космик Счастливая 7я
2D
11:25
18+
Дом у дороги*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Триллер, Криминал, Боевик
1 час 54 минут
Космик Счастливая 7я
2D
09:25
14:45
19:40
21:55
6+
Лео*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 42 минут
Космик Капитолий
2D
09:00
11:00
15:10
17:15
18+
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Драма
2 часа 37 минут
Космик Счастливая 7я
2D
11:40
Космик Капитолий
2D
12:50
6+
Лед-3
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 9 минут
Космик Капитолий
2D
15:55
Космик Счастливая 7я
2D
18:00
6+
Отважный Бим и пернатые колокольчики
Анимация
1 час 13 минут
Космик Счастливая 7я
2D
09:00
18+
Материнский инстинкт
Триллер, Драма
1 час 34 минут
Космик Капитолий
2D
20:30
18+
Уиджи. Потустороннее измерение
Хоррор
1 час 15 минут
Космик Счастливая 7я
2D
22:45
6+
Бременские музыканты
Пушкинская карта
Приключения
1 час 55 минут
Космик Капитолий
2D
11:00
16+
Сказки Гофмана
Комедия, Драма
1 час 38 минут
Космик Капитолий
2D
18:35
16+
Позывной «Пассажир»
Пушкинская карта
Драма, Военный
1 час 30 минут
Космик Счастливая 7я
2D
17:10
6+
Три богатыря и Пуп земли
Пушкинская карта
Семейный, Приключения
1 час 27 минут
Космик Капитолий
2D
15:15
18+
Территория зла
Экшн, Триллер
1 час 54 минут
Космик Капитолий
2D
22:50
6+
Летучий корабль
Пушкинская карта
Приключения, Комедия
1 час 40 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:00
11:35
14:50
19:00
21:10
16+
Дюна: Часть 2*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Драма, Боевик
2 часа 46 минут
Космик Счастливая 7я
2D
12:35
15:40
18:45
21:50
18+
Дом у дороги*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Триллер, Криминал, Боевик
1 час 54 минут
Космик Счастливая 7я
2D
15:00
17:15
19:30
21:45
12+
Ненормальный
Пушкинская карта
Комедия, Драма
1 час 43 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:30
16:55
20:00
12+
Онегин
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 21 минут
Космик Счастливая 7я
2D
12:10
17:20
6+
Отважный Бим и пернатые колокольчики
Анимация
1 час 13 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:00
16+
Позывной «Пассажир»
Пушкинская карта
Драма, Военный
1 час 30 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:00
18+
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Драма
2 часа 37 минут
Космик Счастливая 7я
2D
11:55
6+
Крутые яйца: Миссия «Пингвин»
Анимация, Приключения
1 час 32 минут
Космик Счастливая 7я
2D
13:40
18+
Омен. Непорочная
Хоррор
1 час 30 минут
Космик Счастливая 7я
2D
15:35
18+
Уиджи. Потустороннее измерение
Хоррор
1 час 15 минут
Космик Счастливая 7я
2D
22:05
6+
Летучий корабль
Пушкинская карта
Приключения, Комедия
1 час 40 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:00
11:35
14:50
19:00
21:10
16+
Дюна: Часть 2*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Драма, Боевик
2 часа 46 минут
Космик Счастливая 7я
2D
12:35
15:40
18:45
21:50
18+
Дом у дороги*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Триллер, Криминал, Боевик
1 час 54 минут
Космик Счастливая 7я
2D
15:00
17:15
19:30
21:45
12+
Ненормальный
Пушкинская карта
Комедия, Драма
1 час 43 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:30
16:55
20:00
12+
Онегин
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 21 минут
Космик Счастливая 7я
2D
12:10
17:20
6+
Отважный Бим и пернатые колокольчики
Анимация
1 час 13 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:00
16+
Позывной «Пассажир»
Пушкинская карта
Драма, Военный
1 час 30 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:00
18+
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Драма
2 часа 37 минут
Космик Счастливая 7я
2D
11:55
6+
Крутые яйца: Миссия «Пингвин»
Анимация, Приключения
1 час 32 минут
Космик Счастливая 7я
2D
13:40
18+
Омен. Непорочная
Хоррор
1 час 30 минут
Космик Счастливая 7я
2D
15:35
18+
Уиджи. Потустороннее измерение
Хоррор
1 час 15 минут
Космик Счастливая 7я
2D
22:05
6+
Летучий корабль
Пушкинская карта
Приключения, Комедия
1 час 40 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:00
11:35
14:50
19:00
21:10
16+
Дюна: Часть 2*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Драма, Боевик
2 часа 46 минут
Космик Счастливая 7я
2D
12:35
15:40
18:45
21:50
18+
Дом у дороги*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Триллер, Криминал, Боевик
1 час 54 минут
Космик Счастливая 7я
2D
15:00
17:15
19:30
21:45
12+
Ненормальный
Пушкинская карта
Комедия, Драма
1 час 43 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:30
16:55
20:00
12+
Онегин
Пушкинская карта
Мелодрама
2 часа 21 минут
Космик Счастливая 7я
2D
12:10
17:20
6+
Отважный Бим и пернатые колокольчики
Анимация
1 час 13 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:00
16+
Позывной «Пассажир»
Пушкинская карта
Драма, Военный
1 час 30 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:00
18+
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Драма
2 часа 37 минут
Космик Счастливая 7я
2D
11:55
6+
Крутые яйца: Миссия «Пингвин»
Анимация, Приключения
1 час 32 минут
Космик Счастливая 7я
2D
13:40
18+
Омен. Непорочная
Хоррор
1 час 30 минут
Космик Счастливая 7я
2D
15:35
18+
Уиджи. Потустороннее измерение
Хоррор
1 час 15 минут
Космик Счастливая 7я
2D
22:05
12+
Годзилла и Конг*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Триллер, Приключения, Боевик
1 час 55 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:15
12:30
14:45
17:00
19:15
21:30
12+
Годзилла и Конг*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Триллер, Приключения, Боевик
1 час 55 минут
Космик Счастливая 7я
2D
10:15
12:30
14:45
17:00
19:15
21:30
23:45
12+
Театр в кино: Женитьба Фигаро
Спектакль
2 часа 52 минут
Космик Счастливая 7я
2D
19:00
12+
Годзилла и Конг*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Триллер, Приключения, Боевик
1 час 55 минут
Космик Счастливая 7я
2D
09:10
11:25
13:40
15:55
18:10
20:25
22:40
00:55
12+
Годзилла и Конг*(предсеанс. обсл.) +Ушлa по-чеховски
Фантастика, Триллер, Приключения, Боевик
1 час 55 минут
Космик Счастливая 7я
2D
09:10
11:25
13:40
15:55
18:10
20:25
22:40
18+
Курентзис: Замок герцога Синяя Борода и Мистерия на конец времен
Опера
2 часа 55 минут
Космик Счастливая 7я
2D
19:00
12+
Театр в кино: Корсар
Балет
1 час 34 минут
Космик Счастливая 7я
2D
19:00
18+
Босх: Сад сновидений
Документальный
1 час 26 минут
Космик Счастливая 7я
2D
19:00